Вопрос не праздный и не простой, потому что у меня довольно много ипостасей.

Практический психолог и бизнестренер. Разрабатываю и провожу психологические семинары, тренинги и консультации, а также бизнестренинги и коуч-сессии (см. Программы).

Профессиональный инструктор Таэквон-До. Окончил тренерский факультет Российской Академии физической культуры по специальности «восточные единоборства», дошел до степени «Черный пояс 6-й дан», создал Московскую школу Таэквон-До.

Инструктор по современным дыхательным психотехникам (Ребёфинг, Холотроп и т.д.). Историю, как я им стал, можно прочитать здесь.

«Свободный» художник. Окончил музыкальное отделение Заочного Народного Университета Искусств по классу гитары, два года преподавал и до сих пор еще иногда даю частные уроки. Учился в художественном училище, несколько лет профессионально занимался дизайном и оформлением жилых помещений. Сейчас «не по-детски» увлекся фотографией. Кое-что можно посмотреть на сайтах фотографер.ру или фоторегион.ру.

Довольно много занимаюсь журналистикой. Недавно стал редактором отдела Боевых искусств журнала «ГУРУ». А в последнее время неожиданно для себя начал регулярно порождать стихи, песни и «дзенские» рисунки. Кое-что можно почитать и посмотреть в Творчестве и на сайте Стихи.ру.

А еще я являюсь студентом Школы ИгрАтехников – уникального учебного заведения, в какой-то степени школы современного дзен, где используются самые разные, зачастую довольно неожиданные методы обучения. Недавно, например, я получил задание написать и защитить диссертацию по психологии. Уже приступил…